Как предотвратить мошенничество риэлтора и защитить себя и родителей?

• г. Пермь

Очень настырный риэлтор то вначале пытался скупить нашу продаваемую квартиру у родителей пенсионеров, рассказывая сказки, то потом уже после подачи мною (сына) объявления на авито скопировал фото и выложил сам под более низкой ценой. Как охладить пыл такого риэлтора?

Ответы на вопрос (1):

Никак не реагируйте на него, в квартиру не пускайте. Без вас он все равно ничего не сделает.