Справка о доходах нужно ли указывать пенсию

• г. Москва

Считается ли пенсия по инвалидности доходом и нужно ли её указывать в справке о доходах и расходах государственному служащему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно считается доходом

Спросить
Пожаловаться

Считается ли доходом опекуна надбавка к пенсии пожилого человека? Нужно ли опекуну указывать в справке о доходах, расходах и имуществе?

Куплен сертификат в декабре и отдан детям. Нужно ли было указывать его в справке о доходах и расходах миниципальному служащему.

Является ли стипендия доходом и нужно ли ее указывать в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязателльствах имущественного характера?

Нужно ли сдавать декларацию о доходах и расходах в ИФНС за 2015 г., государственному гражданскому служащему уволенному в январе 2016 г.

Является ли субсидия по оплате жкх доходом и нужно ли ее указывать в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязателльствах имущественного характера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток! Существует необходимость подачи справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Подскажите в разделе "Сведения о доходах" указывается сумма полученного кредита в банке? Считается ли кредит доходом применимо к справке?

Нужно ли отражать государственному служащему в сведениях о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера в разделе "Доходы" денежную компенсацию расходов по установке надгробного памятника родственника, участника Великой Отечественной войны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение