Нарушение прав матери многодетной семьи - выдача непригодной земельной площадки

• г. Кизляр

Мне выдали план какмногодетной матери по постановлению один адресс а когда пошла его оформлять межевики мне его поменяли на другой а он не пригоден для строительства там огромная яма с вадой я магу взыскать стоимость земли через суд и получить за место плана деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить