Сдача в аренду двух комнат в четырех комнатной квартире, с собственностью на 3,5 доли из 6 - нужно ли разрешение остальных собственников?

• г. Санкт-Петербург

Я владелец 3,5 долей из 6 в четырех комнатной квартире, могу ли я сдавать в аренду две комнаты, и нужно ли разрешение остальных собственников?

Ответы на вопрос (3):

Можете, нужно разрешение остальных собственников

Здравствуйте, если будете сдавать только то, что принадлежит вам можете сдавать сами

Да, это необходимо. Иначе другие сособственники обратятся в суд с иском о нарушении их прав.