Бандит предал доверие - расписка на 500000 рублей стала исковым требованием

• г. Архангельск

Дала расписку на доверии одному бандиту на 500000 руб., чтобы уйти от другой крыши. Бандит был мне знаком более 20 лет. Были веские аргументы мне разбивали стёкла в машине ночью, прокалывали колёса и так 3 раза. Он склонял, что у тебя очень плохая крыша, не могут найти, кто тебе вредит. Сейчас я догадываюсь от кого были эти действия, но доказательной базы у меня нет. Я через 7 месяцев нашей первой встречи и регулярных с его стороны визитов, сделала, как он просил, а именно написала расписку, как он мотивировал, что он покажет её бывшей крыше и у меня не будет проблем, если и будут, то всё быстро будет решаться и пресекаться. На данный момент прошёл год, да я тогда стала интересоваться им в своих кругах и получила много информации, что он мошенник и очень не порядочный человек. Есть куча примеров.. но увы это после. Я отказалась категорично с ним иметь какие либо дела. Он был очень не доволен, угрожал и.т.п. Записей и видео увы... нет. 22.04.2016 года мне звонят из суда и сообщают, что я должна явиться 27.04.2016 года в суд по рассмотрению искового требования от совершенно другого лица, которому он передал уступку права (цессию). Как мне быть, я взяла конечно адвоката, написали ходатайство но экспертизу подчерка и давности расписки. Но, как говорит адвокат, шансов практически нет. Прошу Вашего содействия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! шансов действительно нет. зачем назначать экспертизу, если Вы писали расписку