Как отстоять свои права при задолженности мужа по расписке и требованиях его знакомой жены?

• г. Воронеж

У меня такая ситуация. Муж взял в долг по расписке сумму денег у знакомого, не отдали вовремя долг. Знакомый знает что мы в ближайшее время начнем отдавать, но жена его требует от нас долг и угрожает. Его жена не имеет отношение к расписке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете по поводу угроз обратиться в полицию