Неправильный расчет по новому счетчику на электроэнергию - что делать?

• г. Благовещенск

В январе 2016 года поменяли счетчик на электроэнергию. Первая оплата по нему была 15.03.2016. сегодня, 24.04.2016 хотела заплатить, посчитала вышло 25 тыс р! это как? за месяц! Со старым счетчиком с включенным обогревателем круглые сутки выходило макс 2 тыс! в этом месяце обогревателем совсем не пользовались. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сумма очень большая, просите пересчитать вам ее