Льготы и привилегии для родителей с низким доходом - возможное снижение квартплаты и льготные путевки в лагерь отдыха для ребенка

• г. Саранск

У меня ребенок 10 лет (с отцом ребенка в разводе, с моего согласия без алиментов), моя зар. плата 12000 руб в месяц (работаю в бюджетном учреждении), живем вдвоем в трехкомнатной квартире, принадлежащей моему отцу. Имею в собственности двухкомнатную квартиру и земельный участок. Понятно, что при моей зарплате я не могу содержать все имущество и платить за квартиру. Продавать все нет желания, т.к. надеюсь в будущем, все направить на образование своего ребенка. На какие льготы я могу рассчитывать? Можно ли уменьшить квартплату или надеяться на льготные путевки в лагерь отдыха для ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

увы, никаких льгот тв вашем случае по указанным вами основаниям нет, так живут миллионы ... и даже хуже. У вас еще есть жилье и от алиментов вы отказались сами