Получение разрешения на травматическое оружие для служащих во внутренних войсках - требования и процедура

• г. Владикавказ

Я служу по контракту во внутренних войсках. Можно ли мне сделать рпзрешение на травматическое оружие? Если да то что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь. Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "Об оружии"