Узнайте, сколько времени у инспектора на обжалование решения суда

• г. Северобайкальск

Был суд лишили я подал на обжалование в гор суд суд вынес решение в мою пользу, инспектор был не согласен с решением суда. Сколько у него времени на обжалование?

Ответы на вопрос (1):

С момента, когда постановление в отношении Вас было пересмотрено вышестоящим судом и отменено с вынесением нового решения суда, оно вступает в законную силу и подлежит исполнению. Т.е. Вы на законных основаниях можете управлять транспортными средствами. А сотрудник пусть обжалует вступившее в законную силу решение суда.