Отзовет ли банк иск?

• г. Кропоткин

Просрочка по авто кредиту 25 тысячь подали в суд если я сейчас ее пагошу отзовет банк иск или нет.

Ответы на вопрос (2):

как с банком договоритесь

Спросить
Пожаловаться

может и не отозвать это право банка

но суд с учетом того что долг погашен может встать на вашу сторону

Спросить
Пожаловаться

Банк подал в суд о возврате ипотечного кредита, квартира стоит сейчас дороже на 400 тысяч, нужно ли ходатайствовать в суде о переоценке, возможно отзовут иск, сумма просрочки 67 тысяч?

Не оплачивала кредит. Банк подал в суд.

Сумма 29000.

Позвонила в банк они сказали, что если оплачу, то отзовут иск.

Слушание назначено на 2 марта. Если я сегодня все оплачу, правда, что банк отзовет иск или такого быть в принципе не может?

Спасибо.

Правомерно ли суд вынес определение о принятии мер по обеспечению иска по гражданскому делу. Была вынужденная просрочка 3 месяца по авто кредиту сумма авто кредита была 212000, из за нестабильности на работе. Основной долг у меня погашен без просрочке, просрочки возникли уже на процентах по кредиту. Сумма просрочке составила всего 21.000 рублей. Банк требует через суд вернуть 35 000 рублей. Предварительно я банк ставил в известность по поводу возможной просрочке. Но банк выдвинул иск и требует отчуждения моей машины в целях обеспечения иска, стоимостью 1 700 000 рублей. Хотя повода сомневаться в моей порядочности у банка нет все платежи я вносил в срок без просрочке. Кроме последних трех. Просрочка составила всего три месяца по кредиту. Из за нестабильности с работой. Сейчас все нормализовалось и банку я уже выплатил за один месяц. Таким образом мне осталось отплатить 14 000 рублей. Последний платеж я вносил в июле 2015. просрочка получилась с августа по октябрь 2015. последний платеж я внес 10 декабря и сразу сообщил банку. Но как оказалось 5 декабря банк уже подал иск в суд. И было принято определение по настоянию банка об отчуждение моего транспортного средства по обеспечению иска. Хотя судебное решение и самого судебного заседания не было ещё.

Есть просрочка по кредиту! И банк подал в суд! Подскажите если есть возможность дальше выплачивать кредит если банк подал в суд! Суд сможет отклонить иск если выплаты продолжатся! Или ждать решения суда!

Просрочка по кредиту, банк подал в суд, суд забирает авто-продают. Остаток кредита 15000$ каким способом банк попытается вернуть остаток кредита, квартира также в кредите в другом банке еще 14 лет. Поручитель жена.

Была просрочка по кредиту за авто с 06,03,14,но были ежемесячные платежи сколько могла по 10000, 20000,5000,100000,30000 при фиксированном платеже 24000 банк подал иск в суд требует машину и просрочку по кредиту есть ли шанс получить какуюто рассрочку по суду или бестолку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала денежный кредит в Каспий Банке просрочка 13 дней, есть личное авто которое не в залоге у банка, может ли банк за просрочку по кредиту наложить арест на авто?

У мужа имеется 2 кредита в одном банке, я являюсь поручителем. Была просрочка по кредиту, банк подал заявление в суд. На данный момент просрочку мы погасили и вносим платежи, согласно графику. Хотелось бы узнать: что делать, если банк потребует досрочно погасить кредит. Ведь возможности нет.

Банк выставил требование о досрочном погашении кредита. Просрочка по кредиту была 3 месяца. Просрочку всю заплатила. И продолжаю платить дальше. Подаст ли банк в суд на досрочное погашение или нет? Что мне дальше ждать от банка Хоум кредит? Продолжать платить или ждать суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение