Задержка следующего суда по разводу - установленные сроки и влияние отсутствия жены

• г. Красноярск

Хочу развестись с женой, на первый суд она не пришла, у нас есть ребенок 6 лет и квартира в ипотеке купленная до брака, но плачу до сих пор и еще долго, не живу с женой уже три года, ребенка обеспечиваю, после первого суда приходили опека уже два раза так как я запросил определить место жительства ребенка со мной, прошло уже три месяца после первого суда и до сиз пор еще не назначают соедующий суд, подскажите есть ли какие либо установленные сроки для рассмотения и назначения следующего слушания, и скажите если она не придет на суд обязаны нас развести или все таки пока она не явится они не имеют права разводить при наличии ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВАС разведут и без нее.

Брак - не крепостное право

УДАЧИ ВАМ