Возможно ли получение жилья для семьи, проживающей в Чернобыльской зоне и нуждающейся в ремонте или новом доме?

• г. Москва

Я хотела бы задать вопрос, мой муж прописан в Чернобольской зоне то есть в зоне подвергшейся Чернобольской катастрофы, у нас был дом но он требует ремонт средст для ремонта нет и для постройки нового дома тоже, мы уехалив Москву для заработков но заработать на квартиру очень тяжело и не возможно у нас маленький ребенок ему 13 лет очень хочется свое жилье не возможно жить на квартирах можно ли нам получить свое жилье? Есть ли льготы на получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Только на общих основаниях вы можете получить жилье. Никаких льгот для чернобыльцев в этом вопросе не предусмотрено.