Разводные претензии - Кому достанется квартира, если ипотека еще не выплачена?

• г. Орск

Сыну по завещанию принадлежал дом. После свадьбы дом продали и внесли как первоначальный взнос за ипотечный кредит 2 года ипотеку выплачивал сын, сноха сидела с маленьким ребёнком. Теперь решили развестись. Сноха претендует на долю в квартире, хотя ипотеку платить еще 19 лет, сноха не платёжеспособна, сын и после развода будет выплачивать кредит. Кому после развода достанется квартира.

Ответы на вопрос (1):

Все пополам так как все было приобретено в браке.