Препятствия в получении справки и возможность санаторно-курортного лечения для мамы-инвалида 1 группы с послеинсультным состоянием

• г. Петрозаводск

Мама инвалид 1 группы после инсульта, поликлиника отказывает выдать справку на санаторно курортное лечение, чтобы встать на очередь в ФСС. Является ли противопоказанием на путевку, что она передвигается на коляске?

Ответы на вопрос (1):

Нет противопоказаний нет, возьмите письменный отказ в путевке и обращайтесь в суд об обязании предоставить путевку, раз мама инвалид у вас должна быть программа реабилитации и в ней санкурлечение должно быть прописано.