Процент удержания зарплаты при подаче бывшей жены на алименты для детей и свое содержание

• г. Екатеринбург

Если бывшая жена (собираемся разводиться), подаст на алименты 2-х дете и на свое содержание, сколько % от зарплаты могут удерживать. Уже плачу алименты одному ребенку, помимо еще двоих. И можно узнать сколько вообще % могут удерживать от зарплаты в общем. Дети все здоровы. Жена никогда не работала, в браке почти 2 года.

Ответы на вопрос (2):

размер алиментов на трех детей и более — ? часть от заработка или иного дохода плательщика алиментов.

до 70% могут удерживать