Могу ли я оформить загранпаспорт по месту временной регистрации?

• г. Москва

Хочу оформить временную регистрацию (на 6 мес).

Моя тетя (она собственница квартиры), согласна помочь.

Требуется ли согласие ее сына, который там просто прописан?

И еще вопрос. Могу ли я оформить загранпаспорт по месту временной регистрации?

В настоящее время постоянной прописки нет.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете оформить регистрацию, и согласия сына тёти не понадобится (если он именно зарегистрирован в квартире, а тётя является полноправным собственником).

Загранпаспорт Вы можете оформить по месту временно