Как обеспечить прожиточный минимум при наличии исполнительного листа и иждивения ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Остаток зарплаты после списания по исполнительному листу меньше прожиточного минимума. На иждивении ребенок. Возможно ли что то сделать, чтобы оставался хотя бы прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ИСк в суд подавайте о уменьшении размера взыскания

УДАЧИ ВАМ

Если списания по алиментам то не получится. На алименты это не действует