Мы подали коллективное заявление в прокуратуру на привлечение руководителя к ответственности имеет ли право следователь

• г. Ярцево

Мы подали коллективное заявление в прокуратуру на привлечение руководителя к ответственности имеет ли право следователь прокуратуры ознакомить руководителя с нашим заявлением и разгласить наши фамилии руководителю.

Ответы на вопрос (1):

Анета! Не только ознакомить,но еще может провести очные ставки!