Подача физического лица на банкротство при наличии долга фирме - возможно ли это?
• г. Краснодар
Можно ли физическому лицу подать на банкротство, если есть долг фирме, на которой он работал? Долг превышает 500 тыс, на основании решения суда по возмещению ущерба в результате ДТП. Фирма в настоящее время-банкрот.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Нет, по данному основанию нельзя обращаться по вопросу банкротства в суд.