Как прописаться с ребенком, если комната, где я прописана, будет продана, и квартира не приватизирована?

• г. Гатчина

У меня скоро родится ребенок. Встал вопрос о его прописке... я прописана у брата в комнате, но он собирается её продавать... могу ли я прописаться к своей тете вместе с ребенком, если квартира не приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если согласны все прописаные, то да можно.