Можно ли выселить несовершеннолетнего ребенка с родителями из квартиры проданной как конфискат за долги перед банком.

24.04.2016, 20:28
• г. Пермь
Вопрос №10397598

Можно ли выселить несовершеннолетнего ребенка с родителями из квартиры проданной как конфискат за долги перед банком.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Серпухов

Да, могут выселить, но жильцы могут просить суд отсрочить исполнение решения суда.

Вам помог ответ?ДаНет
24.04.2016, 20:39
• г. Пермь
Вопрос №10397690

На какой срок суд может отсрочить решение суда.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новороссийск

В данной ситуации суд будет учитывать мнение покупателя.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Серпухов

Полгода - год, максимум, два. Больше не согласует.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

06.04.2017, 11:53
• г. Барнаул
Вопрос №12387023

Имеет ли право банк выселить и выписать несовершеннолетнего ребенка из дома, внесенного в залог по кредиту, в случае невыплаты долга? У ребенка имеется 1/4 доля в другом жилом помещении.

16.01.2017, 03:59
• г. Иркутск
Вопрос №12002033

Могут ли пристава забрать квартиру у несовершеннолетнего ребёнка за долги родителей если ребёнок является единственным собственником и родители являются законными представителями этого ребёнка.

15.09.2017, 14:24
• г. Москва
Вопрос №13168938

Суть такова - продается квартира на торгах НЕ в залоге, принадлежит юр лицу. Продается по решению суда за долги, но на квартире нет ипотеки. В квартире зарегистрирована армия непонятных людей по договору найма и один 3-летний ребенок, который "родился в этой квартире". Со взрослыми не должно быть проблем, но не будет ли проблем потом выписать ребенка ребенка? Не будет ли против прокурор или органы опеки? Я буду 10% собственником.

30.10.2013, 01:12
• г. Барнаул
Вопрос №2830739

Сын не платит долги по кредитам, прописан у нас, могут ли конфисковать имущество у родителей: жильё, мебель, бытовую технику?

10.05.2020, 15:06
• г. Краснодар
Вопрос №17338309

Купила квартиру залоговую в Сбербанке, а там оказались прописаны несовершеннолетние дети)) Как их выписать?

10.11.2020, 22:55
• г. Москва
Вопрос №17964553

Купили у нас квартиру на торгах а теперь хотят нас выселить с двумя несовершенно летними детьми и грозят что напишут что то в органы опеки чтоб они приняли за внимание и какой-то ювенальной инспекции, что это за бред? Я написал обращайтесь в суд там будем общаться при чем тут органы опеки я понять не могу. Подскажите пожалуйста.

03.01.2012, 22:51
• г. Ульяновск
Вопрос №1508946

Бабушка хочет выселить из квартиры двух несовершеннолетних внуков (3.5 года и 1 год), прописанных в квартире, собственником которой является она. дети прописаны в этой квартире, живут с матерью, которая там не прописана.

18.10.2016, 21:36
• г. Москва
Вопрос №11533272

Могут ли выписать несовершеннолетнего ребенка из отчуждаемой банком квартиры по договору ипотеки (залога недвижимости), квартира моя собственность получена в наследство, в никуда? Брал кредит под залог недвижимости. Суд проиграл сейчас идет исполнительное производство. Какие действия должен сделать судебный-пристав исполнитель?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение