Что делать, если есть задолженность по микрозаймам и нет возможности платить

• г. Нижний Новгород

У меня по четырём микрозаймам задолженность, звонят, надоедают. Что делать не знаю, платить нечем. В банках не дают кредит, в мфо не хочу больше занимать, для того чтобы погасить. Помогите?

Ответы на вопрос (2):

Не платите, ждите суда. Со звонками придётся смириться - имеют право звонить

сейчас их деятельность ограничена

нечем платить - лучше не платите

пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК