У меня 4/7 домовладения, могут ли владельцы 3/7 долей сдать в наем свою часть дома?

• г. Ессентукская

Ответы на вопрос (4):

да, могут, при этом сначала предложить вам снять в письменном виде.

Без вашего согласия не могут.

Мы разделили наследство с детьми моего мужа от первого брака.доля моя и моих детей 4/7.доля другой стороны 3/7. не получается договориться по сумме которую мы им должны. Я предложила межевание.Они мне ответили ,что в таком случае пустят на свою долю квартирантов.Имеют ли они на это право?

Добрый вечер. Могут определить порядок пользования и сдать без Вашего согласия. А почему не получется договориться о цене. Может сможем разобрать этот вопрос?