Какие документы для оформления дарственной на долю в квартире?

• г. Екатеринбург

Какие документы для оформления дарственной на долю в квартире?

Ответы на вопрос (7):

Договор дарения, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт

Правоустанавливающие документы на квартиру (свидетельство о праве собственности и документ на основании которого выдано данное свидетельство)

Нужно ли согласие других дольщиков???

Нет, согласия других собственников не нужно.

добрый вечер, нет не нужно

Сколько стоит оформление договора полностью?

Здравствуйте! на рынке услуг стоимость составляет 3000 - 5000 руб.