Проблема с бездействием судебных приставов - куда обратиться и как решить вопрос выселения из собственной квартиры?

• г. Сочи

Судебные приставы бездействуют. У нас выселение из собственной квартиры человека. Я ходила на приём к ним и сто раз звонила, а они только обещают выехать и выселить, но этого не делают. Что делать, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру, Оксана Викторовна

Здравствуйте.

Пишите жалобу на действие пристава на имя главного судебного пристава.