Какой налог авто 170 л с

• г. Новороссийск

У меня авто 170 л с я пенсионер мне 68 какой будет транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. Платите как все категории граждан

Москвичи, освобождённые от уплаты транспортного налога (в соответствии со ст. 4 закона Москвы «О транспортном налоге»):

Герои Советского Союза, Герои РФ, а также граждане, награжденные орденом Славы трех степеней;

ветераны ВОВ, инвалиды ВОВ;

ветераны боевых действий, инвалиды боевых действий;

инвалиды I и II групп;

бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны;

лица, имеющие право на получение социальной поддержки в соответствии с Законом Российской Федерации «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС», Федеральными законами «О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча» и «О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне»;

лица, принимавшие в составе подразделений особого риска непосредственное участие в испытаниях ядерного и термоядерного оружия, ликвидации аварий ядерных установок на средствах вооружения и военных объектах;

лица, получившие или перенесшие лучевую болезнь или ставшие инвалидами в результате испытаний, учений и иных работ, связанных с любыми видами ядерных установок, включая ядерное оружие и космическую технику;

один из родителей (усыновителей) в многодетной семье;

один из родителей (усыновителей), опекун, попечитель ребенка-инвалида;

лица, имеющие автомобили легковые с мощностью двигателя до 70 лошадиных сил включительно.