Как противостоять произволу и незаконным действиям управы в коттеджном поселке?

• г. Богородск

Имею собственный дом и прописку в деревне, где часть территории ограждена забором и именуется коттеджным поселком. Землю купили недешево, с учетом того, что имеются коммуникации-газ, вода, свет, асфальтированная дорога. При въезде на огражденную территорию установлен шлагбаум. Кучка предприимчивых жителей решили создать ТСН. Сами себя назначили председателями, бухгалтерами и обязуют вступать в ряды ТСН. Причем навязывают услуги охраны, роль которой в подниманиипалочки-шлагбаума и не более. Имели место случаи, когда нас отказывались пускать на территорию, мотивируя это тем, что мы не члены, предлагали идти пешком до дома, а машину оставлять за воротами. Дело доходило до вызова полиции, что бы нас пустили в свой собственный дом. Подскажите, как найти управу на таких деятелей, на какие статьи закона ссылаться, статус К.П. не имеет законной силы, это лишь на словах, для продажи земельных участков по заоблачным ценам. С УВАЖЕНИЕМ Захарова Татьяна. НИЖНИЙ НОВГОРОД.

Ответы на вопрос (1):

Вам не имеют права ограничивать доступ. Обращайтесь в прокуратуру, Татьяна Захаровна