Совпадение с границами земельного участка - кто должен снести самострой ЖСК - собственник участка или сам ЖСК?

• г. Апрелевка

Я сдал земельный участок (ИЖС) в аренду ЖСК (жилищно-строительному кооперативу). Дал максимально расширенную доверенность председателю ЖСК. ЖСК хотел изменить статус земли и построить жилой многоквартирный дом. Однако ЖСК не изменив статус земли без офицмального разрешения построил многоквартирный дом (самострой) и теперь суд вынес определение, что именно я, как собственник участка, должен за свой счёт снести этот дом. Я считаю, что это должен сделать за свой счёт ЖСК. Я подал исковое заявление о смене ответчика, но суд проиграл. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Снести дом. Если вы этого не сделаете, его снесут приставы, все расходы по сносу возложат на вас. Только после оплаты этих расходов вы можете взыскать их в судебном порядке с арендатора.

Если снесут приставы, то я никогда не смогу оплатить все расходы по сносу. Арестовывать у меня нечего, единственное жильё.