Как устроить ребенка в школу при переезде в г. Уфа - необходимые документы и процедура

• г. Уфа

Меня зовут Дмитрий. Хотим переехать в г Уфа и снять там квартиру. С пропиской проблемы, её не будет. Вопрос, как устроить дочь в школу? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

нужна хотя бы временная регистрация.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу переехать временно в г. Уфа. Прописки нет. Хочу сделать временную. Возможно ли с временной пропиской устроить ребёнка в школу и мне на работу?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы хотим переехать в другой город и снять в аренду квартиру. У нас есть ребенок, который ходит в школу. Что нам надо сделать, чтобы устроить ребенка в школу?

Хотим переехать из Дагестана в Москву. Детей устроить в школу. Могут ли,отказать нам с регистрацией и какие документы нужны предоставить нам для регистрации?

Мы живем в казахстане, я, муж и 2 детей (3 месяца, 7 лет) и хотим переехать на пмж в рф. город саратов. Какие нужны документы для этого. У нас там родственники родной дядя и с пропиской проблем не будет.

У нас ребенок в опеке. Мы живем в своей квартире в Тверской области. Ребенок занимается хоккеем и мы хотим для его дальнейшего роста переехать в Дмитров (это в 50 км от нас), снять квартиру и жить и работать там. Будут ли у нас проблемы с устройством в школу с органами опеки. В хоккейной школе Дмитрова его примут без проблем (мы уже не раз играли по приглашениям за этот клуб)

Хотим продать квартиру и переехать в другой город она в собственности у моей мамы, прописано там мама, ее дочь и несовершеннолетний ребенок (внук). Скажите какие нужны документы для продажи квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с семьей (все члены семьи совершеннолетние) собираемся переезжать из города Уфы в г.Подольск Московской обл. Для этого мы хотим продать квартиру в Уфе и купить квартиру в Подольске. В связи с этим вопросы:

1. Как выписаться из квартиру в Уфе чтобы ее продать, если у нас еще нет той квартиры которую мы сможем купить в Подольске на вырученные деньги от продажи квартиры в Уфе.

2. Какие документы нужны для получения регистрации в г.Подольске (в той квартире которую мы купим и оформим права собственности) кроме паспортов

3. Существуют ли сейчас какие-либо проблемы с получением регистрации в Подмосковье на собственной жилпложади (мы слышали, что в Москве такие проблемы существуют)

Можно ли переехать в другой город, там снять квартиру и начать работать в 16 лет с согласием родителей, а позже вернуться и сделать эманспицию? Будут ли проблемы с пропиской, трудовым договором?

Хотела узнать какие документы нужны чтоб прописать ребенка у отца ребенка. Будут ли проблемы с пропиской так как квартира пренадлежит отцу мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение