Администрация техникума предлагает добровольно освободить помещения семейным людям, занимающим и ремонтирующим их в течение 10 лет

• г. Ефремов

Администрация техникума, в лице директора, предлагает в добровольном порядке освободить занимаемые нами (семейными людьми) более 10 лет помещения, в которых мы живем и ремонт делаем в комнатах своими силами. Договоров найма у нас давно нет. Студенты занимают один неполный этаж из пяти. Идти людям некуда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос? берите кредит и покупайте квартиру