Как обезопасить свой участок земли от незаконного захвата

• г. Касторное

Сосед через дом замежевал часть земучастка, которым мы фактич. Пользуемся более 30 лет. Что надо сделать в первую очередь, чтобы не произошло дальнейших действий, направленных на закрепление моего участка за людьми, возможно преследующими умысел закрепить за собой нашу землю...

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о признании результатов межевания незаконными

вам надо обратиться в администрацию и написать жалобу.