Как прекратить рост кредита в МФО и возможно ли рефинансирование в банке?

• г. Ярославль

1.Возможно ли не выплачивать кредит мфо? или как остановить рост кредита, взятого в мфо? 2. Возможно ли рефинансирование в банке, где уже имеется кредит?

Ответы на вопрос (2):

уже совсем не стоит платить а ждать суда и платить по решению суда

1.Возможно ли не выплачивать кредит мфо? или как остановить рост кредита, взятого в мфо?

Должны платить.Можете обратиться в суд о снижении неустойки,ст.333ГК

2. Возможно ли рефинансирование в банке, где уже имеется кредит?

Возможно.Это право банка.