Могу ли я пропустить ревизию на работе, находясь на домашнем лечении? Запрос на юридическую информацию

• г. Москва

Я нахожусь на больничном, я пролежала в больнице 2 недели с низким гемоглобином. Сейчас его подняли немного и меня отпустили домой. На домашнее лечение. А в магазине где я работаю, будет ревизия. Имею ли я право не ходить на нее? И если можно со статьей пришлите ответ пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

вы на больничном поэтому не должны никуда ходить