Могу ли я пропустить ревизию на работе, находясь на домашнем лечении? Запрос на юридическую информацию

• г. Москва

Я нахожусь на больничном, я пролежала в больнице 2 недели с низким гемоглобином. Сейчас его подняли немного и меня отпустили домой. На домашнее лечение. А в магазине где я работаю, будет ревизия. Имею ли я право не ходить на нее? И если можно со статьей пришлите ответ пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

вы на больничном поэтому не должны никуда ходить

Спросить
Пожаловаться

В данное время я 2 недели нахожусь на больничном с момента прошлой ревизии прошло 1,5 месяца. 5 дней назад написала заявление на увольнение. Ревизию назначили на понидельник, имеют ли права заставить меня присутствовать на ревизии и если будет ревизия проведена без меня повесить недостачу если вдруг она будет.

Я сейчас нахожусь на больничном, с температурой. У нас в магазине, в котором я работаю сегодня будет ревизия. Директор магазина сказал что я обязана быть на ревизии, а если я не приду, то с меня штраф 3000 рублей. Может ли она с меня взять штраф, если я на больничном? Заранее, спасибо!

Я нахожусь на больничном, в моем магазине будет ревизия, начальник требует чтобы я приехала и подписала документ что я согласна с результатом ревизии. Как я могу его подписать, если я на этой ревизии не буду присутствовать. Имею я право его не подписывать?

Я нахожусь на больничном по беременности и родам. В магазине где я работаю назначена ревизия. Обязана ли я присутствовать на данной ревизии?

Я работала администратором в магазине. По недостаче, заставили написать заявление о переводе на продавца-кассира в другой магазин. Вышла я туда работать без ревизии. Проработав 2 недели вышла на больничный через 7 дней будет ревизия. Я до сих пор нахожусь на больничном. Зная результаты прошлой ревизии, я знаю что все перейдет недостача и излишки на эту ревизию. Какие мои действия.

Я работаю директором в продуктовом магазине, написала заявление на увольнение по собственному желанию 4.07.19, последний день работы 18.07.19. Руководитель организации провести ревизию 18.07.19. для передачи магазина не может, говоря, что ревизия запланирована на август-сентябрь 2019. Раз ревизии 18.07.19 не будет, соответственно увольнять они меня не собираются. Говорят работай до ревизии август-сентябрь. Имеют ли право не уволить 18.07.19 и принудить работать до планируемой ревизии (август-сентябрь) ?

Нахожусь в больнице после родов, ребенок родился в 37 недель. Пять дней пролежали в роддоме, сейчас неделю лежим в детском отделении в областной больнице. Ребенок никакого лечения не получает, анализы все хорошие. Со мной ребенка не ложат, он лежит отдельно. Хочу написать отказную и уехать с ребенком домой, но врачи сказали надо написать причину отказа. Какую можно написать причину, чтобы без проблем отпустили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я директор магазина. В данный момент и по 21.04. включительно нахожусь на больничном по состоянию здоровья.21.04.2014 назначена ревизия в магазине.22.04 2014 я ухожу в декрет. Имею ли я право не присутствовать на данной ревизии?

На магазине прошла плохая ревизия большая недостача, на ревизии я не была так как нахожусь на больничном, могут ли уволить по статье? Так же они хотят меня уволить сидя на больничном. Какие у меня есть права.

Я работаю в магазине самообслуживания, когда меня приняли на работу была ревизия - прошла хорошо. Потом приходили другие работницы которые пришли без ревизии, и увольнялись без ревизии, вчера мы делали ревизию - если вдруг будет недостача имеют ли права вычислять с нашей зарплаты? И вообще могут директора вычислять с зарплату с работников - если в магазине самообслуживание? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение