Проблемы при переоформлении автомобиля из-за несоответствия двигателя в ПТС - что делать?

• г. Иркутск

Рассматриваю варианты автомобилей, остановился на одном, всё хорошо, но есть один нюанс. В ПТС записан 3C - дизельный двигатель и его номер (ПТС выдана владельцу буквально 10 дней назад), а по факту стоит 3S - бензиновый, никаких отметок в ПТС о замене агрегата нет. Могут ли возникнуть из за этого проблемы при переоформлении документов в ГИБДД? Посоветуйте пожалуйста что делать? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД и уточните