Можно служить по контракту после 9 классов?

• г. Барнаул

Можно служить по контракту после 9 классов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нельзя, для поступления на ВС по контракту, необходимо наличие среднего (полного) общего образования (11 классов).

можно, если вы призвались на срочную службу, а затем в установленный срок(за три месяца до окончания службы обратились с рапортом о заключении контракта) либо после срочной службы обратились в призывной пункт военкомата, прошли ВВК и у вас нет непогашенной судимости!