Проблемы с перепропиской - Наш дом сносят, а новую квартиру не могут зарегистрировать из-за противодействия детей

• г. Тамбов

Наш дом идёт под снос. Нам дали квартиру. Я выписалась из старой квартиры чтоб прописаться в новой. Но уже неделю меня не могут прописать в новую квартиру и договор соц. найма тоже не могу получить. Так как мои два сына которые были со мной прописанны и не хотят выписываться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!и в чем ваш вопрос?