Раскрываем ситуацию - Что может ожидать беременная женщина на суде по статье 111 часть 2, если потерпевшие не написали заявление о её судеянии?

• г. Топки

Есть условные 3 года у семтры...2 детей беременая.. щас суд будет по статья 111 часть 2 заявления потерпевшие не писали садить не хотят... что может суд дать ей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Лишение свободы будет

Лучше обратиться очно к адвокату, это тяжкая статья тем более совершено преступление на условном сроке

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться к адвокату очно.