Раскрываем ситуацию - Что может ожидать беременная женщина на суде по статье 111 часть 2, если потерпевшие не написали заявление о её судеянии?

• г. Топки

Есть условные 3 года у семтры...2 детей беременая.. щас суд будет по статья 111 часть 2 заявления потерпевшие не писали садить не хотят... что может суд дать ей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Лишение свободы будет

Спросить
Пожаловаться

Лучше обратиться очно к адвокату, это тяжкая статья тем более совершено преступление на условном сроке

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться к адвокату очно.

Спросить
Пожаловаться

Меня будут судить по чтатье 162 часть 2. жена беременная я единственный кормилица в семье и ещё двое детей не совершелетних. Потерпевший не имеет ко мне претензий мне могут дать условное.

Какое наказание может быть по обвинению в краже с проникновением статья 158 часть, украден мобильный телефон на сумму 4000. В этот же день грабитель признал свою вину, через 3 дня вернул телефон, потерпевший претензий уже не имеет, садить не хочет. Может ли суд дать условный срок? Ранее молодой человек был осужден по такой же статье, судимость погашена.

У мужа суд 26 апреля по статья 111 часть 1, потерпевший претензий не имеет, заявление не писал, могут ли дать условно, из-за примерние сторон?

У меня с гражданским мужем были суды. Есть общий ребенок. Первый суд был по статье 119 УК РФ,117 ч.1 УК рф дали условный срок 2 года. Через месяц был суд по статья 111 часть 1 УК РФ дали 5 лет условного срока. Через год был суд по ст.119 УК РФ,статья 117 часть 1 УК РФ. Приговорили к 3 годам 11 месяцев лишения свободы. Он подал апелляцию могут ли ему заменить реальный срок на условный? Отсидел уже месяц. Все дела были в отношение меня.

У меня условный срок 2 года по части 1 статья 119 сейчас будет снова суд по части 1 статьи 112 так как я имею условный срок 2 года что нибудь по статье 119 часть 1 потерпевшая сторона пошла на примирение что в этом случае добавить мне условный срок или реально осудят и посадят в тюрьму. Потерпевшая сторона мой лучший друг с детства написал на примирение.

Жду суд по статья 111 часть 1,2 года назад была осуждена по этой статье (2 года колонии), как понимаю идет опасный рецидив. Потерпевший претензий не имеет, но и защищать на суде не собирается. Имею 2 х малолетних детей, не работаю. Есть ли надежда на условное наказание или с отсрочкой, до совершеннолетия детей.

Моего мужа задержали по статья 111 часть 2 ранее не судим характеристики положительные двое детей потерпевший просит денег, претензий не имеет могут ли дать условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я осужден статья 119 часть 1 167 ч 1 111 ч 1 к 3 условно сейчас моя 14 лет 11 месяцев девушка беременная мне регистрацию не разрешают что мне грозит и будут ли зачтены эти статьи при вынесении приговора мне сей час 19 условные с 14 года.

Человека обвиняют по статья 111 часть 4,но в суд. мед.экспертизе есть большие противоречия. Уголовное дело длится 4 года, обвиняемый находится под подпиской. Оправдать его нехотят. Может ли суд дать условный срок так как с доказательствами дольшие сомнения.

Я потерпевший! Может ли подсудимая получить условный срок по статья 111 часть 2 если заявлений нет от потерпевшего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение