Могу ли я ученик 11 класса написать заявление на счет свободного посещения? Если директор отказывается подписать заявление.

• г. Якутск

Могу ли я ученик 11 класса написать заявление на счет свободного посещения? Если директор отказывается подписать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет , не можете . Если уставом школы это не предусмотрено. а обучаясь в данной школе вы должны подчиняться уставу