Выбор номинального директора - подпись только на открытие счета или становление соучредителем?

• г. Омск

Предлагают номинальным директором сказали подпись только на открытие счёта будет, а через неделю переведут в соучредители из директоров, говорят больше моих подписей не будет и до перевода в соучредители сделок не каких не будет, стоит соглашаться или пройти мимо.

Ответы на вопрос (1):

Это вам решать, насколько вы доверяете партнерам!