Распределение мест в саду - Являются ли дети сотрудников МЧС ВГСО льготной категорией граждан?

• г. Чегдомын

Мы должны пойти в этом году в сад, отец работает в МЧС ВГСО (Военизированный горноспачательный отряд) респираторщиком. Относимся ли мы, в таком случае к льготной категории граждан при распределение мест в сад?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш супруг имеет статус военнослужащего то да