Как оптимально приобрести дачу в рассрочку и узнать стоимость услуг нотариуса в г. Волгограде?

• г. Волгоград

Хотим купить дачу в рассрочку за 105000 руб. на семь месяцев, как сделать лучше? Сколько будут стоит услуг нотариуса? Обращаюсь из города Волгограда. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

К нотариусу в данной ситуации обращаться необязательно. Если в расрочку покупаете то в договоре необходимо указать размер ежемесячного платежа

Скажите, а договор самим можно распечатать?

Можно конечно самим.