Наследование участка в СНТ - что произойдет со землей при смерти алкоголика-владельца?

• г. Москва

У отца участок в снт 6 соток, земля не узаконить никак, не приватизирована, есть только запись в садовой книжке, что участок за ним числится, отец алкоголик, в случае его смерти участок перейдет жене и детям или отойдет садовому товариществу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если участок не в собственности, никому он не перейдет по наследству