Можно сформулировать заголовок так - Как сироте на полном государственном обеспечении восстановиться на бюджет после отчисления за академические задолженности?

• г. Хабаровск

Я студентка ВУЗа, являюсь сиротой на полном гос. обеспечении. Скажите пожалуйста, если меня отчислят за академические задолжнности, смогу ли я (имею ли право) восстановиться опять на бюджет и быть на полном гос. обеспечении или же только на платную основу.

Ответы на вопрос (2):

Скорей всего Вас не восстановят на бюджетной основе.

Отчислять имеют полное право