Можно сформировать следующий заголовок - Возможность заключения письменного соглашения об уплате алиментов, несмотря на отсутствие поступления решения от судебных приставов

• г. Новосибирск

От 03 марта 2016 года у меня имеется исполнительный лист о взыскании алиментов. В службу судебных приставов решение не поступало. (Она и я не подавали). И мы хотим с бывшей женой заключить письменное соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме. Будет ли это соглашение действительно, несмотря на решение суда?

Ответы на вопрос (4):

Соглашение будет действительным.