Как зарегистрировать новую вид деятельности и избежать платежей в ПФР - опыт родителей пенсионера и предпринимателя

• г. Кунашак

Наш сын - предприниматель, розничная торговля цветами. Папа хочет заняться детскими надувными батутами. Хотели добавить вид деятельности к ИП сына. Но нам отказали в этом. Объяснили разным налогообложением. Объясните, пожалуйста, как мы можем зарегистрировать свой вид деятельности. Но мы хотели, всё-таки добавиться к ИП сына-чтоб не платить в ПФР. Папа - уже пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно самостоятельно открывать ИП