Наказание для игроков нелегальных букмекерских контор - реальность и последствия

• г. Москва

Существует ли наказание, пусть даже административное, для игроков букмекерских контор, не включённых в соответствующий реестр?

Т.е. деятельность данной бк в России не разрешена, её сайт (betfair.com) заблокирован по решению суда, а я переведу с неё себе на банковскую карту n-ю сумму денег и уплачу с неё подоходный налог.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как применять ответсвенность к пользователю, еще не придумали. Удачи.