Прогулы в Техникуме - Что грозит студенту, отправленному на воспитательную работу?

• г. Санкт-Петербург

Я прогулял в Техникуме 54 часа (27 пар) за этот семестр. За это отправили на воспитательную работу, где мне пообещали, что поставят на внутритехникумовский учет и я автоматически буду стоять на учете в полиции. Так вот, это правда, или меня просто пытаются запугать?

Ответы на вопрос (1):

Автоматически ничего не бывает.

На учёт в полицию можно поставить только за совершение административного правонарушения

У вас- обычное дисциплинарное нарушение (прогулы)- за это на учёт не ставят