Нужен ли сертификат о ВИЧ инфекции для оформления рвп?

• г. Салехард

Нужен ли сертификат о ВИЧ инфекции для оформления рвп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сертификат обязательно нужен.

Спросить
Пожаловаться

Нужен ли сертификат об отсутствии ВИЧ инфекции для детей (1 год и 7 лет) (и остальные справки по здоровью) для оформления РВП?

Нужен ли сертификат об отсутствии Вич инфекции для несовершенолетнего ребенка (до 10 лет) для оформления временного проживания и регистрации на територии РФ. Ребенок въехал в РФ в июне месяце этого года.

Скажите, пожалуйста, для получения РВП Сертификат об отсутствии у заявителя заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции) подается вместе с заявлением?

Я беженец с Украины мне предоставили временное убежище на год, я имею ВИЧ инфекцию как получить РВП в РФ если там нужна справка об отсуцтвии ВИЧ инфекции.

Чтобы получить разрешение на временное проживание или вид на жительство нужно представить сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции и документ свидетельствующий об отсутствии других инфекций. Значит ли это что, если человек является ВИЧ инфецированнным или у него допустим туберкулез,

ему будет отказано в получении этих документов.

Спасибо.

Что означает формулировка "Сертификат об отсутствии у заявителя (членов его семьи) ВИЧ-инфекции" при подаче документов на РВП? Я гражданка РФ, вступила в брак с иностранным гражданином. При подаче документов для РВП мужа должна ли я тоже предоставлять такой сертификат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Напишите пож. на какой срок действителен сертификат об отсутствии ВИЧ инфекции для ВНЖ.

Скажите пожалуйста какие именно документы нужны для оформления РВП участнику программы переселения? Нужен ли сертификат о сдаче русского языка? Можете дать полный список документов для оформления РВП по программе? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение