Как оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - необходимые документы

• г. Саров

Я - бабушка. Дочь - студентка очного отделения института. Зять - безработный (временно). Какие документы необходимы для оформления пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Спасибо! Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в органы опеки, Наталья. Там скажут список документов, изучив Вашу ситуацию.